Confiado por más de 15,000 clientes
Mayorista de maquillaje en los EE.UU
Productos 100% Garantizados Genuinos

Ejecutivos de Ventas

Te presentamos a nuestro selecto grupo de representantes de ventas, con quien podrás despejar todas tus dudas antes, durante y después de tu compra. Puedes confiar en que ellos  te guiaran de la manera mas personalizada que les sea posible.  

Victor Hugo

Ofertas@cosmeticosalpormayor.com

+57 314 8859390

Colombia

  

Margarita

margarita@cosmeticosalpormayor.com

+57 314 8851518

Colombia

Andrea

Andrea@cosmeticosalpormayor.com

+57 321 8117621

Colombia

Catalina

Catalina@cosmeticosalpormayor.com

+1-754-779-1577

Estados Unidos

Erika

Erika@cosmeticosalpormayor.com

+57 313 2937978

Colombia

Jose Andres

Central@cosmeticosalpormayor.com

+57 310 4200294

Colombia

Marcela

Marcela@CentralCloseout.com

+1-954-888-8953

Estados Unidos

Maria Paula

Info@cosmeticosalpormayor.com

+57 316 5310634

Colombia

Moises

Sales@CentralCloseout.com

+1-754-302-6700

Estados Unidos

Patricia

Ventas@cosmeticosalpormayor.com

+57 311 3484550

Colombia